LION BAITS & FISHBERRY - товары для рыбалки и животных - Акция "Отзывы о сайте на Яндекс"!

E-mail: im@lionbaits.com
Режим работы (мск): 9:00-18:00

0

Мы предлагаем возможность заработать ДВЕ СКИДКИ, для последующего заказа в нашем интернет-магазине lionbaits.com. Чтобы получить данную возможность, необходимо:

ОТЗЫВ №1 (Об интернет-магазине)

1) Обязательно через Яндекс.Браузер перейти по ссылке https://lionbaits.com
2) Кликнуть по отзывам в правом верхнем углу сайта (см. скриншот №1).

1Скриншот №1

3) В поле «Вы покупали в этом магазине?» выбрать все пять звездочек (см. скриншоте №2).

2

Скриншот №2

4) Нажать на кнопку «Оставить отзыв» (см. скриншоте №3).

3Скриншот №3

5) Написав подробный положительный отзыв о нашем интернет-магазине и по желанию о товаре приобретенном в нем, нажать кнопку «Отправить отзыв» (см. скриншот №4).

4Скриншот №4

6) Дождаться окончания проверки (см. скриншот №5).

5Скриншот №5

7) Прислать нам скриншот с данным отзывом на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой в теме письма «Отзыв №1 о сайте на Яндекс» и после того, как мы проверим выполнение условий, ответным сообщением пришлем одноразовый купон:
- текст без фото: скидка 15%;
- текст с фото: скидка 20%.

ОТЗЫВ №2 (О нашей компании и товаре)

1) Обязательно через Яндекс.Браузер на сайте https://yandex.ru набрать в поиске фразу без кавычек «lion baits», и кликнуть правее по кнопке «оставить отзыв» (см. скриншот №6).

6Скриншот №6

2) Затем поставить все пять звездочек и нажать еще раз «Оставить отзыв» (см. скриншот №7).

7Скриншот №7

3) Написав подробный положительный отзыв о ваших впечатлениях о конкретном товаре ТМ FISHBERRY и/или LION BAITS, нажать кнопку «Оставить отзыв» (см. скриншот №8).

8Скриншот №8

4) Дождаться окончания проверки (см. скриншот №9).

9Скриншот №9

5) Прислать нам скриншот с данным отзывом на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой в теме письма «Отзыв №2 о сайте на Яндекс» и после того, как мы проверим выполнение условий, ответным сообщением пришлем одноразовый купон:
- текст без фото: скидка 15%;
- текст с фото: скидка 20%.
6) Недопустимо применение полученного скидочного купона в заказе при уже имеющейся скидке (например сезонная и т.д.) или бесплатной доставке. При этом заказчик имеет право выбора: бесплатная доставка, либо имеющаяся у него скидка. О выборе необходимо написать в комментарии к заказу, если он будет отсутствовать, по умолчанию применяется имеющаяся скидка в заказе, а при ее отсутствии - бесплатная доставка, с выполненными условиями текущей акции.

Акция распространяется на товар, размещенный только в интернет-магазине lionbaits.com и может быть приостановлена и изменена в любой момент без объяснения причины.