LION BAITS & FISHBERRY - товары для рыбалки и животных - Акция "Скидка за обзор посылки".

E-mail: im@lionbaits.com
Режим работы (мск): 9:00-18:00

1

Получил заказ с нашего интернет-магазина www.lionbaits.com, приз за победу в конкурсе репостов и т.д.? Напиши или сними на видео мини-обзор распаковки посылки с товаром и получи скидку в 20% для заказа на нашем сайте.

Условия обзора:
1. Сделать фото/видео распаковки посылки, рассказав, почему был выбран именно этот товар, перечислив его наименование и поделится своими общими впечатлениями.
2. Варианты обзора:
2.1. Текстовый обзор - должен быть от 2000 знаков без пробелов (количество знаков можно бесплатно проверить здесь). Разместить минимум 5 уникальных фотографий (качество должно быть четким, не смазанным и предельно понятным восприятию зрителя), из которых как минимум два фото, должны показывать внешний и внутренний вид посылки с содержимым, на остальных должен быть виден наш продукт;
2.2. Видео обзор - должен быть длительностью не менее 3 минут, в котором показан процесс распаковки посылки и на котором должен быть виден наш продукт. Формат файла любой, но кадры на видео должны быть не смазанными, четкими и предельно понятными восприятию зрителя.

Публикация обзора:
1. Вы можете предложить обзор к публикации:
- в нашем сообществе ВКонтакте на стене;
- отправив на нашу электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., либо текстовый обзор ниже добавив ссылку на облачное хранилище, откуда мы сможем скачать фотографии к нему, либо видео обзор с ссылкой на облако для скачивания видеофайла.
2. Дождитесь проверки модератором и публикацию (в случае отправки обзора на емайл, публикация произойдет во всех наших официальных пабликах). Если обзор окажется неполным по содержанию, автору будет предложено внести в него изменение/дополнение.
3. По окончании успешной публикации обзора, мы отправим личным сообщением одноразовый 20% скидочный купон на покупку в нашем интернет-магазине.
4. Недопустимо применение полученного скидочного купона в заказе при уже имеющейся скидке (например сезонная и т.д.) или бесплатной доставке. При этом заказчик имеет право выбора: бесплатная доставка, либо имеющаяся у него скидка. О выборе необходимо написать в комментарии к заказу, если он будет отсутствовать, по умолчанию применяется имеющаяся скидка в заказе, а при ее отсутствии - бесплатная доставка, с выполненными условиями текущей акции.

Товар на момент публикации/отправки обзора к нам, должен быть в ассортименте нашего интернет-магазина www.lionbaits.com.
Обзоры, которые опубликованы на других ресурсах, не принимаются, также как и переопубликование обзора, за который уже была начислена скидка и чужой обзор, если автор будет замечен в подобных действиях, мы внесем его в "черный список" и затем доступ к публикации обзоров будет закрыт!

Акция распространяется на товар, размещенный только в интернет-магазине lionbaits.com и может быть приостановлена и изменена в любой момент без объяснения причины.