LION BAITS & FISHBERRY - товары для рыбалки и животных - Акция "Скидка за обзор товара".

E-mail: im@lionbaits.com
Режим работы (мск): 9:00-18:00

1

У тебя есть продукция Lion Baits, Fishberry, или другой товар из нашего интернет-магазина www.lionbaits.com? Напиши или сними на видео обзор данного товара и получи скидку в 20% для заказа на нашем сайте.

Условия обзора (для всей продукции одинаковы):
1. Заголовок: в нем указывается название обозреваемого товара.
2. Содержательная часть: рассказ о характеристиках товара, его объективных достоинствах и недостатках на личном опыте, возможны советы и рекомендации по его использованию, показ условий, в которых Вы использовали этот товар, сопутствующие снасти с ним, параметры, которыми руководствовались при выборе и многое другое.
3.1. Текстовый обзор - должен быть от 3000 знаков без пробелов, уникальность текста должна быть более 90%. Количество знаков и уникальность можно бесплатно проверить здесь. Разместить минимум 5 уникальных фотографий (качество должно быть четким, не смазанным и предельно понятным восприятию зрителя), из которых как минимум одно фото, должно быть сделано в реальных условиях ловли и на котором должен быть виден наш продукт;
3.2. Видео обзор - должен быть длительностью не менее 5 минут, в котором присутствует показ съемки в реальных условиях ловли и на котором должен быть виден наш продукт. Формат файла любой, но кадры на видео должны быть не смазанными, четкими и предельно понятными восприятию зрителя.

Публикация обзора:
1. Вы можете предложить обзор к публикации:
- в нашем сообществе ВКонтакте на стене;
- отправив на нашу электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., либо текстовый обзор ниже добавив ссылку на облачное хранилище, откуда мы сможем скачать фотографии к нему, либо видео обзор с ссылкой на облако для скачивания видеофайла.
2. Дождитесь проверки модератором и публикацию (в случае отправки обзора на емайл, публикация произойдет во всех наших официальных пабликах). Если обзор окажется неполным по содержанию, автору будет предложено внести в него изменение/дополнение.
3. По окончании успешной публикации обзора, мы отправим личным сообщением одноразовый 20% скидочный купон на покупку в нашем интернет-магазине.
4. Недопустимо применение полученного скидочного купона в заказе при уже имеющейся скидке (например сезонная и т.д.) или бесплатной доставке. При этом заказчик имеет право выбора: бесплатная доставка, либо имеющаяся у него скидка. О выборе необходимо написать в комментарии к заказу, если он будет отсутствовать, по умолчанию применяется имеющаяся скидка в заказе, а при ее отсутствии - бесплатная доставка, с выполненными условиями текущей акции.

Товар на момент публикации/отправки обзора к нам, должен быть в ассортименте нашего интернет-магазина www.lionbaits.com.
Обзоры, которые опубликованы на других ресурсах, не принимаются, также как и переопубликование обзора, за который уже была начислена скидка и чужой обзор, если автор будет замечен в подобных действиях, мы внесем его в "черный список" и затем доступ к публикации обзоров будет закрыт!

Акция распространяется на товар, размещенный только в интернет-магазине lionbaits.com и может быть приостановлена и изменена в любой момент без объяснения причины.