Меню

Команда LION BAITS 18 сектор на турнире в РСК "Павловский".

Новости
04.06.2022

Еще одна наша команда выступает на турнире в РСК "Павловский".
Ребята стоят в 18 секторе, не простой сектор, работа получается не плохо, рыбы поймали много, на вечер по выловленной рыбы всего водоема были вторыми, но зону взять пока не могут.

Еще одна наша команда выступает на турнире в РСК "Павловский".
Ребята стоят в 18 секторе, не простой сектор, работа получается не плохо, рыбы поймали много, на вечер по выловленной рыбы всего водоема были вторыми, но зону взять пока не могут. Соседи в 20-ом сдают больше! Команда выступает в таком составе впервые, надеемся у ребят все получится и в сезоне будут еще победы!

{gallery}image/news/040622{/gallery}

Уведомление
Мы используем файлы cookie на сайте.