LION BAITS & FISHBERRY - товары для рыбалки и животных - Производство pop-up под заказ.

E-mail: im@lionbaits.com
Режим работы (мск): 9:00-18:00

Производство pop-up (плавающих бойлов) довольно не простое занятие, которое требует определенной сноровки, навыков и умений. Далеко не все рыболовные производства берутся за этот не простой труд и стараются пополнить свой ассортимент линеек рыболовного питания по этой группе товаров за счет размещения заказов сторонним производителям, у которых этот процесс отлажен и поставлен на поток.
С лета 2020 года мы производим плавающие бойлы с повышенным сроком хранения, которые не подвержены черствению длительное время. Плавучесть бойлов может быть любая, мы изготавливаем свои бойлы опираясь на свою концепцию подачи насадки, считая ее правильной (не дискутируем), вам можем сделать практически любую.
Бойлы производятся не ароматизированными, так называемыми болванками, цвета на заказ. Инструкция по пропитке (дипованию) бойлов будет прилагаться. К заказу доступны размеры 8, 10, 12 и 14 мм, как в моно цвете, так и двухцветные. Минимальный заказ 1 размера и 1 цвета - 7 кг. Цена 3000 руб за 1 кг, на сумму заказа от 200000 руб. предоставляется скидка (обсуждается индивидуально).