LION BAITS & FISHBERRY - товары для рыбалки и животных - Наборы карпового питания "Любитель".

E-mail: im@lionbaits.com
Режим работы (мск): 9:00-18:00

1

Уважаемые коллеги! Начиная с 2018 года, когда мы только запустили наш интернет-магазин lionbaits.com (в прошлом fishberry.co.uk), благодаря в том числе и нашему видео контенту на Youtube канале, появилось много начинающих карпятников, которые решили попробовать себя в этом довольно непростом деле - поимке карпа!

Но, уже на старте своих начинаний, нам стало поступать множество вопросов от ребят, которые попросту не знали, что из себя представляет карп, его повадки и самое главное, как составить свою первую карповую программу на дневную сессию. Было много просьб, пожеланий выставлять на продажу наборы для карповой ловли, при этом исходя из конкретных условий ловли.

Мы сделали шаг навстречу потребителям нашей продукции и попытались создать на наш взгляд, несколько универсальных комплектов с наборами карпового питания, для начинающих любителей карповой ловли, которые не знают как построить свою программу на короткую сессию в весенний/летний/осенний период времени.

Сразу оговоримся, что у нас нет и быть не может какого то одного набора, для любых условий ловли под конкретный водоем, так не бывает. )) И вот почему: существует много факторов, которые влияют на конечный результат в рыбалке. Если мы отодвинем в сторону снасти, экипировку и прочие вещи, то остаются как правило природные явления: погода, температура воды, время года, дно водоема (ил, песок, наличие бровки, течение, отсутствие/присутствие мелкой рыбы в точке закорма и т.д.).

То есть, данная картина, вносит некую ясность, что любое рыболовное питание, тщательно подбирается самим рыбаком, методом проб и ошибок, при изучении конкретного водоема и повадок присутствующей в нем рыбы, и только так и никак иначе! Но, со своей стороны, предлагая начинающим карпятникам данные наборы https://lionbaits.com/katalog/komplekty , мы всего лишь наводим их на мысль, которая поможет им в дальнейшем составить свою "идеальную программу" на базе нашей.

На данный момент, наборы представлены помимо времен года, еще и по категории, а именно для любителей (начинающих). Мы постарались собрать воедино, самые популярные продукты того или иного вида, по статистике и практике применения рыбаками, благодаря чему получились данные комплекты, но это не означает, что их не будет больше. Помимо добавления всё новых вариантов для новичков, в ближайшем будущем будут разработаны программы для начинающих спортсменов и трофейщиков (ловля на дикарях).