LION BAITS & FISHBERRY - товары для рыбалки и животных - Мы изменили доменное имя нашего интернет-магазина с fishberry.co.uk на lionbaits.com.

E-mail: im@lionbaits.com
Режим работы (мск): 9:00-18:00

Дорогие друзья! Мы продолжаем работать над тем, чтобы посетителям и клиентам нашего интернет-магазина, было как можно комфортнее пользоваться его функционалом. Вслед за добавлением несколько небольших опций, таких как например кнопка "уведомить о поступлении" товара, о которой вы нас давно просили, мы решили также сменить доменное имя с fishberry.co.uk на lionbaits.com и электронную почту на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (розничным клиентам) и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (оптовым клиентам). Связано это было с многими факторами, основная причина - это путаница местонахождения нашей компании, многие считали, что окончание co.uk это Украина, либо Великобритания, из-за чего не решались делать заказ у нас на сайте. Также мы изменили протокол передачи данных с HTTP на безопасный HTTPS, о чем также нас часто просили, в особенности заказчики, которые не доверяли тому моменту, когда необходимо было переходить к оплате заказа с незащищенного соединения HTTP.
Говоря о планах на будущее, можем вас заверить, что над модернизацией сайта мы трудимся постоянно, на данный момент составлено и утверждено 83 задачи разработчикам и это число постоянно растет, исходя в том числе и из ваших пожеланий, которые мы отслеживаем из отзывов по различным источникам.

1