LION BAITS & FISHBERRY - товары для рыбалки и животных - Раздача бесплатно продукции на 47-ой Международной выставке «Охота и рыболовство на Руси».

E-mail: im@lionbaits.com
Режим работы (мск): 9:00-18:00

1

Дорогие друзья! С 20 по 23 февраля 2020 года на ВДНХ (г. Москва), состоится 47-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси», на которой мы по традиции будем представлять нашу новую продукцию. В преддверии данного события сообщаем, что у каждого из вас есть возможность получить абсолютно бесплатно 1 кг пачку вареных тонущих бойлов 20мм или 24мм серии Euro Baits от ТМ "Lion Baits", выполнив следующие условия:
1) быть подписанным на наше сообщество в социальной сети https://vk.com/fishberry;
2) в социальной сети «ВКонтакте» cделать «репост» текущей записи себе в профиле на стену и оставить её не ниже пятого поста сверху;
3) не удалять данный пост до момента получения специального промокода, обратившись к нам в саппорт на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., прислав в сообщении ссылку на Ваш аккаунт в «ВКонтакте».

При выполнении всех условий, мы отправим на Вашу электронную почту данный промокод, с помощью которого Вы сможете прибыв на выставку в любой из дней её проведения и предъявив его на стенде С18.3 (зал А, павильон 75) сотрудникам нашей компании, получить заветную пачку бойлов серии Euro на Ваш выбор, исходя из наличия на момент обращения.